Subasta 959T, Lote # 79
Firmado Manjarrez. Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. Firmada en el ángulo inferior derecho. Enmarcada en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $600-800